Nika.Trade приглашает встретиться на AquaTherm 2019

Nika.Trade приглашает встретиться на AquaTherm 2019 Ника

Nika.Trade приглашает встретиться на AquaTherm 2019

Компания «Ника», ведущий производитель полотенцесушителей, впервые после переориентации на комплексные поставки сантехники представит изменения в своей деятельности на выставке «АкваТерм 2019», которая пройдет с 12 по 15 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде, оформленном в новом фирменном стиле, компания представит свой ассортимент полотенцесушителей NIKA, включая новинки 2019 года, смесители и душевые системы Rubineta, мойки с смесители для кухни MixLine, ревизионные люки Lyuker и инженерную сантехнику VRT.

Гостей стенда будут встречать менеджеры по продажам и закупкам. «Мы будем рады видеть на стенде не только потенциальных покупателей нашей продукции со всей России, но и производителей сантехники для дополнения нашего ассортимента, – говорит генеральный директор компании Артем Петросян. – В этом году наш формат участия в выставке существенно поменялся. Дело не только в смене фирменного стиля, расширения деятельности, но и в расставлении приоритетов и акцентов. Так, например, в этом году мы решили отказаться от использования труда моделей на стенде – в образе крылатых Ник посетителей нашего стенда будут встречать квалифицированные менеджеры по продажам, которые сразу же смогут проконсультировать по продуктам и ассортименту».

В специально созданной фотозоне образ белокрылой Ники сможет примерить на себя каждый желающий. Среди выложенных в социальных сетях Facebook и Instagram фотографий с хештегом #nika.trade или #никарасправляеткрылья представители компании выберут лучшие и наградят их создателей персональной скидкой на продукцию.

Стенд компании находится в Павильоне №3 (зал 14, место В175), узнать его можно будет по четкой черно-белой расцветке и выделяющейся колонной с надписью «NIKA» и фирменным ромбом.

Справочная информация:

Компания «Ника» (NIKA) – один из ведущих производителей полотенцесушителей в России. С 2002 года изделия компании были установлены в 1500 000 квартир.

Главный офис компании находится Новой Москве, рядом с Троицком, а производство полотенцесушителей – в Калужской области (г. Боровск). Представительства компании располагаются в 9 городах России: Волгоград, Казань, Калининград, Краснодар, Москва, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Севастополь и Челябинск. В Минске действует первое зарубежное представительство.

В 2018 году компания начала цифровую трансформацию, запустив на сайте www.pknika.com удобные инструменты: BIM-модели продукции для архитекторов и проектировщиков, 3D модели для дизайнеров интерьеров и уникальный конструктор для розничных потребителей. В ноябре этого года компания объявила начале комплексного ребрендинга.

Кроме выставки AquaTherm, в 2019 году компания примет участие в еще двух выставках: MosBuild (Москва) и «Вода и тепло» (Минск).