Рынок оптовой продажи сантехники пополнился новым участником

Рынок оптовой продажи сантехники пополнился новым участником Ника

Компания «Ника», известная на рынке сантехники как крупный отечественный производитель полотенцесушителей, запустила торговый дом в сфере оптовой продажи сантехники под брендом Nika.Trade. Через собственную сеть представительств по всей России и ближайшего зарубежья компания будет реализовывать не только продукцию собственного производства, но и сантехнику других производителей. В первую очередь в ассортимент Nika.Trade войдёт сантехника для ванной и кухни брендов Nika, Lyuker, Oli, MixLine и VRT. В дальнейшем компания планирует расширить линейку продукции за счет заключения прямых договоров и с другими производителями сантехнических изделий.

«Больше 15 лет мы производим и продаем полотенцесушители. Все это время росла и развивалась наша логистическая сеть и сеть представительств. Мы стали разбираться в том, что, как, кому продавать и набрали колоссальный опыт в сфере продаж. – комментирует запуск нового бренда Генеральный директор компании «Ника» Артем Петросян, – Мы глубоко понимаем рынок сантехники и приняли решение не ограничиваться продажами продуктов собственного производства и начать продавать сантехнику других производителей. Исходя из нашего опыта, мы сделали отличную выборку из ассортимента известных производителей и брендов, заключили с ними прямые договора и уже заполнили наши склады продукцией, которую предлагаем по оптовым ценам нашим партнерам».

Представительства компании и склады работают в Москве, Краснодаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Калининграде, Челябинске, Пятигорске, Севастополе и Минске. В настоящий момент на складах компании находятся готовые к реализации полотенцесушители, аксессуары для ванной, душевые поддоны компании Nika (Ника), скрытые люки под плитку компании Lyuker (Люкер), системы инсталляции OLI (ОЛИ), смесители и душевые системы, гранитные раковины бренда MixLine (МиксЛайн), инженерная сантехника VRT (ВРТ). Высококвалифицированные менеджеры в представительствах компании готовы обучать сотрудников клиентов и предоставлять подробные консультации по сантехнике данных брендов.

Компания предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества клиентам, торгующим крупным, средним и мелкими оптом. Ценовая политика компании является гибкой и зависит от объема закупок. Также в зависимости от объема закупок практически по всем брендам компания осуществляет маркетинговую поддержку – от предоставления выставочных экземпляров до укомплектованных стендов и оформления точек продаж.

«Мы строим не только бизнес, но и хорошие человеческие отношения со своими клиентами», – подчеркивает особый подход к совместной работе Артем Петросян, генеральный директор.

Справочная информация:

Компания «Ника» – российский производитель полотенцесушителей. Компания была создана в 2002 году. Головной офис и шоу-рум находятся в ТиНАО, рядом с Троицком. С момента создания компания произвела и продала более 1 500 000 полотенцесушителей. Компания сама разрабатывает их дизайн и проектирует инженерную составляющую, производит, организует логистику и реализует сеть представительств. На данный момент производство полотенцесушителей компании находится в Калужской области, в городе Боровск. Склады компании и представительства находятся в 10 регионах России.

2018 год стал для компании «Ника» особенным. В начале года компания открыла первое зарубежное представительство компании в Белоруссии. На рынок вышли полотенцесушители «Ника», защищённые противокоррозионным полимерным покрытием, срок гарантии на которые был увеличен с 5 до 15 лет. Осенью 2018 года компания провела ребрендинг и кардинально сменила свой фирменный стиль. Сайт компании, выполненный в новом дизайне, был номинирован на Премию Рунета. В этом году компания выпустила самую большую в России базу 3D моделей полотенцесушителей для дизайнеров интерьеров и первой в отрасли создала BIM-модели отечественных полотенцесушителей для застройщиков, архитекторов и проектировщиков. В конце года компания «Ника» объявляет о полномасштабном запуске торгового дома в сфере оптовой продажи сантехники под брендом Nika.Trade, который, кроме продукции собственного производства, будет реализовывать сантехнику других производителей.